КУРСЫ ВАЛЮТ
на 20.04.2024, сб
USD   94,0922   
EUR   100,5316   
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
на 19.04.2024, пт
день   +23°..+25 °C ясно
вечер   +18°..+20 °C облачно
230-46-39
230-46-35
/
(843)

Профессионализм

Для компании

Профессионализм - ключевая ценность и основа нашей деятельности, которая позволяет успешно вести и развивать бизнес и обладать безупречной репутацией.

Для сотрудников

Наши сотрудники - основа успешного бизнеса компании. Повышение профессионального уровня сотрудников - важнейшая задача компании.

Для клиентов

Наш профессионализм - залог успешного бизнеса наших клиентов.

Ответственность

Для компании

Компания ответственна в своих действиях перед сотрудниками, клиентами, партнерами и обществом в целом своей репутацией, авторитетом и финансами.

Для клиентов

Ответственное отношение к результатам своей деятельности в интересах клиента - основной принцип нашей компании.

Для партнеров

Ответственность в партнерских отношениях - залог авторитета и положительного имиджа компании. Только ответственная к своим обязательствам компания может быть надежным партнером.

Эффективность

Для компании

Эффективность нашей компании основывается на работе профессиональной команды специалистов и надежных отношениях с нашими партерами.

Для сотрудников

Эффективность каждого сотрудника - залог эффективности всей компании.

Для клиентов

Эффективность нашей работы с клиентами заключается в предоставлении уникальных комплексных услуг с учетом их интересов и возможностей.

Командная работа

Для компании

В основе деятельности кампании лежит проектный подход, который предполагает применение принципов командной работы.

Для сотрудников

Работа каждого сотрудника в команде единомышленников позволяет получать уникальные результаты нашей деятельности.

Для клиентов

Совместная с нашими клиентами работа в одной команде позволяет находить наиболее рациональные и эффективные решения в минимальные сроки.

Индивидуальный подход

Для компании

Максимальной эффективности деятельности можно добиться только на основе индивидуального подхода в отношениях с сотрудниками, клиентами и партнерами.

Для сотрудников

Каждый сотрудник - личность со своими достоинствами и недостатками, знаниями, опытом, интересами. Только комплексно учитывая эти индивидуальные особенности можно добиться максимальной отдачи от сотрудника.

Для клиентов

Для каждого клиента мы предлагаем уникальные комплексные услуги с учетом особенностей его бизнеса, интересов и возможностей, гибко реагируя на его запросы.

Регионы присутствия

Казань, Республика Татарстан

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Самара

Екатеринбург

Черкесск, Карачаево-Черкесская республика

Последние новости

31 декабря 2013, 11:37
С Новым 2014 годом!
главнаяНовостиНовости в России > Плательщиков страховых взносов во внебюджетные фонды, не ведущих хозяйственной деятельности, могут освободить от представления «нулевой» ежеквартальной отчетности

Плательщиков страховых взносов во внебюджетные фонды, не ведущих хозяйственной деятельности, могут освободить от представления «нулевой» ежеквартальной отчетности

Дата: 22 февраля 2013, 14:38
Источник: 21.02.2013 www.consultant.ru
Просмотров: 1498

Проект Федерального закона №227080-6 «О внесении изменения в статью 15 Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования»

Федеральный закон от 24.07.2009 №212-ФЗ «О страховых взносах...» предлагается дополнить нормой, согласно которой плательщики страховых взносов в ПФР, ФСС РФ и ФФОМС, не осуществляющие операций, в результате которых происходит движение средств на их счетах в банках или в кассе организации, и не производящие выплаты физическим лицам, вправе сдавать отчетность по уплате страховых взносов (упрощенный расчет) только по окончании расчетного периода - календарного года.

Данное нововведение освободит от избыточной «нулевой» отчетности, представляемой плательщиками страховых взносов по окончании отчетных периодов (квартал, полугодие и девять месяцев).