КУРСЫ ВАЛЮТ
на 29.03.2024, пт
USD   92,5919   
EUR   100,2704   
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
на 29.03.2024, пт
ночь   -3°..-5 °C ясно
утро   0°..-2 °C ясно
230-46-39
230-46-35
/
(843)

Профессионализм

Для компании

Профессионализм - ключевая ценность и основа нашей деятельности, которая позволяет успешно вести и развивать бизнес и обладать безупречной репутацией.

Для сотрудников

Наши сотрудники - основа успешного бизнеса компании. Повышение профессионального уровня сотрудников - важнейшая задача компании.

Для клиентов

Наш профессионализм - залог успешного бизнеса наших клиентов.

Ответственность

Для компании

Компания ответственна в своих действиях перед сотрудниками, клиентами, партнерами и обществом в целом своей репутацией, авторитетом и финансами.

Для клиентов

Ответственное отношение к результатам своей деятельности в интересах клиента - основной принцип нашей компании.

Для партнеров

Ответственность в партнерских отношениях - залог авторитета и положительного имиджа компании. Только ответственная к своим обязательствам компания может быть надежным партнером.

Эффективность

Для компании

Эффективность нашей компании основывается на работе профессиональной команды специалистов и надежных отношениях с нашими партерами.

Для сотрудников

Эффективность каждого сотрудника - залог эффективности всей компании.

Для клиентов

Эффективность нашей работы с клиентами заключается в предоставлении уникальных комплексных услуг с учетом их интересов и возможностей.

Командная работа

Для компании

В основе деятельности кампании лежит проектный подход, который предполагает применение принципов командной работы.

Для сотрудников

Работа каждого сотрудника в команде единомышленников позволяет получать уникальные результаты нашей деятельности.

Для клиентов

Совместная с нашими клиентами работа в одной команде позволяет находить наиболее рациональные и эффективные решения в минимальные сроки.

Индивидуальный подход

Для компании

Максимальной эффективности деятельности можно добиться только на основе индивидуального подхода в отношениях с сотрудниками, клиентами и партнерами.

Для сотрудников

Каждый сотрудник - личность со своими достоинствами и недостатками, знаниями, опытом, интересами. Только комплексно учитывая эти индивидуальные особенности можно добиться максимальной отдачи от сотрудника.

Для клиентов

Для каждого клиента мы предлагаем уникальные комплексные услуги с учетом особенностей его бизнеса, интересов и возможностей, гибко реагируя на его запросы.

Регионы присутствия

Казань, Республика Татарстан

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Самара

Екатеринбург

Черкесск, Карачаево-Черкесская республика

Последние новости

31 декабря 2013, 11:37
С Новым 2014 годом!
главнаяНовостиНовости в России > Определена максимальная плата, взимаемая держателем реестра с зарегистрированных лиц за проведение в реестре операций.

Определена максимальная плата, взимаемая держателем реестра с зарегистрированных лиц за проведение в реестре операций.

Дата: 29 марта 2013, 16:06
Источник: 28.03.2013 www.consultant.ru
Просмотров: 1479

Приказ ФСФР России от 25.12.2012 №12-111/пз-н «О максимальной плате, взимаемой держателем реестра с зарегистрированных лиц за проведение в реестре операций, и порядке ее определения»

Предусмотрено, что максимальная плата не должна превышать, в частности:

·         за открытие лицевого счета и изменение информации лицевого счета 100 рублей для физических лиц и 500 рублей для юридических лиц;

·         за операцию по блокированию (прекращению блокирования) операций по лицевому счету или количества ценных бумаг на счете по распоряжению лица, которому открыт лицевой счет (зарегистрированного лица), - 500 рублей;

·         за операции по внесению записей об обременении и снятии обременения ценных бумаг, а также по внесению записей об изменении информации во внесенные ранее записи об обременении (за исключением внесения записи об изменении условий обременения) по распоряжению зарегистрированного лица - 3000 рублей в совокупности за все операции;

·         за операцию по внесению записи об изменении условий обременения по распоряжению зарегистрированного лица - 2000 рублей;

·         за предоставление выписки из реестра, справки о наличии на счете определенного количества ценных бумаг, за выдачу по распоряжению зарегистрированного лица уведомления о проведенной операции - 200 рублей;

·         за предоставление справки об операциях, проведенных по лицевому счету за период ведения реестра регистратором, - 50 рублей за каждую операцию, указанную в справке, но не более 2000 рублей за справку.

Действие Приказа не распространяется на держателей реестра - эмитентов, а также лиц, осуществляющих ведение реестра владельцев инвестиционных паев или реестра владельцев ипотечных сертификатов участия.