КУРСЫ ВАЛЮТ
на 17.04.2024, ср
USD   93,5891   
EUR   99,7934   
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
на 17.04.2024, ср
ночь   +5°..+7 °C облачно
утро   +11°..+13 °C пасмурно
230-46-39
230-46-35
/
(843)

Профессионализм

Для компании

Профессионализм - ключевая ценность и основа нашей деятельности, которая позволяет успешно вести и развивать бизнес и обладать безупречной репутацией.

Для сотрудников

Наши сотрудники - основа успешного бизнеса компании. Повышение профессионального уровня сотрудников - важнейшая задача компании.

Для клиентов

Наш профессионализм - залог успешного бизнеса наших клиентов.

Ответственность

Для компании

Компания ответственна в своих действиях перед сотрудниками, клиентами, партнерами и обществом в целом своей репутацией, авторитетом и финансами.

Для клиентов

Ответственное отношение к результатам своей деятельности в интересах клиента - основной принцип нашей компании.

Для партнеров

Ответственность в партнерских отношениях - залог авторитета и положительного имиджа компании. Только ответственная к своим обязательствам компания может быть надежным партнером.

Эффективность

Для компании

Эффективность нашей компании основывается на работе профессиональной команды специалистов и надежных отношениях с нашими партерами.

Для сотрудников

Эффективность каждого сотрудника - залог эффективности всей компании.

Для клиентов

Эффективность нашей работы с клиентами заключается в предоставлении уникальных комплексных услуг с учетом их интересов и возможностей.

Командная работа

Для компании

В основе деятельности кампании лежит проектный подход, который предполагает применение принципов командной работы.

Для сотрудников

Работа каждого сотрудника в команде единомышленников позволяет получать уникальные результаты нашей деятельности.

Для клиентов

Совместная с нашими клиентами работа в одной команде позволяет находить наиболее рациональные и эффективные решения в минимальные сроки.

Индивидуальный подход

Для компании

Максимальной эффективности деятельности можно добиться только на основе индивидуального подхода в отношениях с сотрудниками, клиентами и партнерами.

Для сотрудников

Каждый сотрудник - личность со своими достоинствами и недостатками, знаниями, опытом, интересами. Только комплексно учитывая эти индивидуальные особенности можно добиться максимальной отдачи от сотрудника.

Для клиентов

Для каждого клиента мы предлагаем уникальные комплексные услуги с учетом особенностей его бизнеса, интересов и возможностей, гибко реагируя на его запросы.

Регионы присутствия

Казань, Республика Татарстан

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Самара

Екатеринбург

Черкесск, Карачаево-Черкесская республика

Последние новости

31 декабря 2013, 11:37
С Новым 2014 годом!
главнаяНовостиНовости в Татарстане > На нас отработают новый налог

На нас отработают новый налог

Дата: 2 декабря 2010, 11:08
Источник: Общественно-политическая газета "Республика Татарстан", № 233 (26870) 20.11.2010
Просмотров: 2100
 На нас отработают новый налог

 

Татарстан вошел в список пилотных регионов, где апробируется новая методика проведения массовой оценки недвижимости и анализируется экономический эффект от введения нового налога на недвижимость, который должен заменить два ныне действующих налога - на землю и на имущество, сообщили в пресс-службе Министерства экономики.

 По плану федерального Правительства нововведение должно стать одним из главных источников пополнения местных бюджетов. Напомним, что в мае нынешнего года был принят план реформы системы налогообложения, в соответствии с которым массовая оценка недвижимости в нынешнем году будет сделана в нескольких российских регионах. До конца следующего года объекты капитального строительства должны быть оценены на всей территории страны. Тогда же Министерство экономического развития РФ примет решение, целесообразно или нет использовать новый налог.

Ирина ДЕМИНА.